manbetx万博公告信息学院2017级转专业拟转出公示

来源:manbetx万博公告信息科学与技术学院  发布时间:2018-05-31  浏览次数:465

   根据我校转专业相关要求,现将我院2017级学生申请转出情况进行公示,,如有问题,请于5与31日下午四点前与张老师联系,联系电话5687953

序号

学号 姓名 院系 专业 班名 性别 拟转入专业
1 170700103 窦伟智 07 能源化学工程 1707001 机械设计制造及其自动化
2 170700105 胡雅洁 07 能源化学工程 1707001 能源动力工程
3 170700106 胡哲哲 07 能源化学工程 1707001 车辆工程
4 170700107 李世斌 07 能源化学工程 1707001 能源动力工程(车用动力)
5 170700112 邵帅 07 能源化学工程 1707001 电子信息工程
6 170700122 张君仪 07 能源化学工程 1707001 能源动力工程
7 170700204 崔新宇 07 能源化学工程 1707002 计算机科学与技术
8 170700206 范嘉正 07 能源化学工程 1707002 数学系
9 170700207 洪胡平 07 能源化学工程 1707002 机械设计制造及其自动化
10 170700210 寇相东 07 能源化学工程 1707002 焊接技术与工程
11 170700211 李凡 07 能源化学工程 1707002 焊接技术与工程
12 170700212 李嘉炜 07 能源化学工程 1707002 计算机科学与技术
13 170700217 孙一 07 能源化学工程 1707002 电子封装技术
14 170700220 王璞 07 能源化学工程 1707002 机械设计制造及其自动化(机器人工程)
15 170700222 吴广生 07 能源化学工程 1707002 能源与动力工程(车用动力方向)
16 170700301 褚建 07 能源化学工程 1707003 计算机科学与技术
17 170700309 廖敏行 07 能源化学工程 1707003 电子封装技术
18 170700310 刘显鹏 07 能源化学工程 1707003 电子信息工程
19 170700311 裴景胤 07 能源化学工程 1707003 软件工程(服务科学与工程)
20 170700312 裴磊杰 07 能源化学工程 1707003 车辆工程
21 170700319 王晓磊 07 能源化学工程 1707003 数学
22 170700320 徐怀瑾 07 能源化学工程 1707003 能源与动力工程(车用动力方向)
23 170700322 翟祥龙 07 能源化学工程 1707003 能源与动力工程(车用动力方向)
24 170700324 周彦百 07 能源化学工程 1707003 电子封装技术
25 170710102 陈诺 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
26 170710105 成乾 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
27 170710106 程浩宇 07 环境工程 1707101 软件工程
28 170710107 程欣 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
29 170710108 迟惠源 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
30 170710109 段言浩 07 环境工程 1707101 机械设计制造及其自动化
31 170710110 高云菲 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
32 170710111 公睿 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
33 170710113 何相莹 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
34 170710114 贺嘉启 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
35 170710115 李柯霏 07 环境工程 1707101 网络空间安全
36 170710116 李钊鹏 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
37 170710117 刘俊阔 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
38 170710118 刘梦颖 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
39 170710119 刘轩宇 07 环境工程 1707101 数学类
40 170710120 赏凌娜 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
41 170710121 王家璇 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
42 170710122 王钰 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
43 170710123 王昭霞 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
44 170710124 韦一斐 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
45 170710125 谢煜城 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
46 170710126 游小舟 07 环境工程 1707101 信息安全
47 170710127 袁庆康 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
48 170710128 赵堂钧 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
49 170710132 周渝皓 07 环境工程 1707101 环境工程菁英班
50 170710206 郝珩羽 07 环境工程 1707102 环境工程菁英班
51 170710210 李倩 07 环境工程 1707102 环境工程菁英班
52 170710213 刘钦泽 07 环境工程 1707102 软件工程(服务科学与工程)
53 170710217 罗意 07 环境工程 1707102 环境工程菁英班
54 170710218 孟德建 07 环境工程 1707102 环境工程菁英班
55 170710219 任媛丽 07 环境工程 1707102 电子信息工程
56 170710220 王晟 07 环境工程 1707102 环境工程菁英班
57 170710221 王威翰 07 环境工程 1707102 计算机科学与工程
58 170710222 王文杰 07 环境工程 1707102 环境工程菁英班
59 170710223 王鑫瑶 07 环境工程 1707102 环境工程菁英班
60 170710224 相佳雯 07 环境工程 1707102 环境工程菁英班
61 170710225 熊浩镧 07 环境工程 1707102 环境工程菁英班
62 170710228 赵家浩 07 环境工程 1707102 信息安全
63 170710229 赵静秋 07 环境工程 1707102 数学类
64 170710230 赵望超 07 环境工程 1707102 环境工程菁英班
65 170710231 赵英杰 07 环境工程 1707102 环境工程菁英班
66 170710233 祝淑婷 07 环境工程 1707102 环境工程菁英班
67 170710301 蔡沛豪 07 环境工程 1707103 网络空间安全
68 170710302 范家璇 07 环境工程 1707103 环境工程菁英班
69 170710303 冯煜康 07 环境工程 1707103 环境工程菁英班
70 170710304 高树政 07 环境工程 1707103 网络安全新工科方向
71 170710305 高文文 07 环境工程 1707103 环境工程菁英班
72 170710308 姜千惠 07 环境工程 1707103 环境工程菁英班
73 170710311 李奕萱 07 环境工程 1707103 电气工程及其自动化
74 170710313 刘美杉 07 环境工程 1707103 网络空间安全
75 170710314 刘昕 07 环境工程 1707103 环境工程菁英班
76 170710315 刘彦博 07 环境工程 1707103 环境工程菁英班
77 170710316 马映雪 07 环境工程 1707103 数学类
78 170710328 姚崇 07 环境工程 1707103 机械设计制造及其自动化
79 170710332 郑矿华 07 环境工程 1707103 能源与动力工程(能源与环境)
80 170710334 周涵 07 环境工程 1707103 机械设计制造及其自动化(机器人工程)
81 170720102 陈琦昕 07 生物工程 1707201 生物工程菁英班
82 170720103 单开源 07 生物工程 1707201 经济管理试验班
83 170720105 冯健文 07 生物工程 1707201 生物工程菁英班
84 170720107 郭世鼎 07 生物工程 1707201 生物工程菁英班
85 170720108 侯燕峰 07 生物工程 1707201 材料科学与工程
86 170720109 李�岐 07 生物工程 1707201 生物工程菁英班
87 170720110 李晓晖 07 生物工程 1707201 电子信息工程
88 170720111 刘冉 07 生物工程 1707201 网络空间安全
89 170720112 刘润泽 07 生物工程 1707201 生物工程菁英班
90 170720113 刘稳进 07 生物工程 1707201 网络空间安全
91 170720114 刘祥 07 生物工程 1707201 软件工程(服务科学与工程)
92 170720115 刘晓磊 07 生物工程 1707201 生物工程菁英班
93 170720116 柳虎 07 生物工程 1707201 机械设计制造及其自动化
94 170720117 牛耀伟 07 生物工程 1707201 计算机科学与技术
95 170720119 沈兆阳 07 生物工程 1707201 化学工程与工艺
96 170720120 宋静怡 07 生物工程 1707201 经济管理
97 170720121 孙珑 07 生物工程 1707201 网络空间安全
98 170720122 王创 07 生物工程 1707201 信息安全
99 170720124 王锦溥 07 生物工程 1707201 机械设计制造及其自动化
100 170720125 王凯民 07 生物工程 1707201 生物工程菁英班
101 170720129 袁诗慧 07 生物工程 1707201 生物工程菁英班
102 170720130 张世瑾 07 生物工程 1707201 生物工程菁英班
103 170720131 张心言 07 生物工程 1707201 会计
104 170720132 张艳 07 生物工程 1707201 生物工程菁英班
105 170720133 张元 07 生物工程 1707201 经济管理试验班
106 170720134 赵鹏卓 07 生物工程 1707201 生物工程菁英班
107 170720135 赵寅楸 07 生物工程 1707201 机械设计制造及其自动化
108 170720201 陈宇豪 07 生物工程 1707202 机械设计及其自动化
109 170720202 程泽新 07 生物工程 1707202 测控技术与仪器
110 170720205 何昌军 07 生物工程 1707202 电子科学与技术
111 170720206 黄观锋 07 生物工程 1707202 机械设计及其自动化
112 170720207 季凡杰 07 生物工程 1707202 信息安全
113 170720208 降文国 07 生物工程 1707202 生物工程菁英班
114 170720209 乐易旺 07 生物工程 1707202 网络空间安全
115 170720211 李彦 07 生物工程 1707202 软件工程(服务科学与工程)
116 170720212 李雨笑 07 生物工程 1707202 生物工程菁英班
117 170720213 刘嘉和 07 生物工程 1707202 计算机科学与技术
118 170720214 刘健 07 生物工程 1707202 电子信息工程
119 170720215 刘亚倩 07 生物工程 1707202 电子信息工程
120 170720217 龙波 07 生物工程 1707202 电子信息工程
121 170720219 申培珍 07 生物工程 1707202 生物工程菁英班
122 170720222 王萌 07 生物工程 1707202 经济管理试验班
123 170720223 魏旭洋 07 生物工程 1707202 电子科学与技术
124 170720224 吴婧婷 07 生物工程 1707202 经济管理试验班
125 170720225 武子舟 07 生物工程 1707202 生物工程菁英班
126 170720226 闫志尧 07 生物工程 1707202 机械设计制造及其自动化
127 170720227 杨欢 07 生物工程 1707202 焊接技术与工程
128 170720228 杨珂欣 07 生物工程 1707202 电子封装技术
129 170720229 杨鹏 07 生物工程 1707202 机械设计制造及其自动化(机器人工程)
130 170720230 杨忠勇 07 生物工程 1707202 网络空间安全
131 170720231 姚敏敏 07 生物工程 1707202 软件工程(服务科学与工程)
132 170720232 张金卿 07 生物工程 1707202 机械设计制造及其自动化
133 170720233 张彦政 07 生物工程 1707202 生物工程菁英班
134 170720235 周英豪 07 生物工程 1707202 焊接技术与工程

 

Tags:转专业